+7 (495) 796-03-93

Продать русскую картину XVIII-XX века максимально дорого

Русская живопись – важнейший культурный пласт в истории нашей страны. Имена знаменитых русских художников хорошо известны во всем мире, а картины мастеров русской живописи считаются жемчужинами лучших музеев мира. Огромное внимание картинам, написанным русскими художниками в XVIII-XX веках, уделяют и владельцы частных коллекций.

Итак, в вашем распоряжении оказалась картина русского художника, за которую вы хотите получить хорошее вознаграждение. Обо всех способах продажи картин и покупки живописи мы подробно рассказывали в предыдущих материалах, однако повторить главное «золотое» правило лишним не будет: доверяйте только компаниям, давно работающим на рынке антиквариата и имеющим хорошую репутацию. Также не стоит доверять обещаниям о «мгновенной оценке» и «незамедлительной оплате», поскольку каждый случай – индивидуален. Если вы решили продать картину известного художника, ни о какой «мгновенности» речь идти не может, так как музей, владелец частной коллекции или аукцион обязательно потребует серьезной экспертной оценки. Однако если речь идет о действительно серьезной компании, все мероприятия, связанные с оценкой и куплей картины пройдут максимально быстро и совершенно бесплатно.

Оценка картин русских живописцев невозможна без профессиональных экспертов, что обусловлено как возрастом работ, так и большим количеством подделок, поэтому в большинстве случаев онлайн-оценка не дает окончательно ответа о реальной стоимости того или иного произведения. Оценка живописи и покупка картин – специализация «Ассоциации независимых оценщиков картин и живописи». Высококвалифицированные специалисты Ассоциации сделают все, чтобы совершаемая сделка была максимально выгодной и безопасной как для продавца, так и для покупателя. Мы сотрудничаем не только с владельцами частных коллекций, но и с музеями, а также с известными аукционами.

Бесплатная Онлайн оценка русских картин по фото

Специалисты «Ассоциации независимых оценщиков картин и живописи» профессионально оценят картину любого русского и российского художника по фотографии в любое время 24/7. Отправьте наиболее удобным для вас способом несколько фотографии картины или графики через мессенджер +7 (903) 796-03-93 (WhatsApp; Telegram; Viber), по электронной почте info@ocenka-kartin.ru или же воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте. Ответ на запрос с оценкой вы получите в день обращения, как правило специалист связывается по вопросам оценочной стоимости в течении первых 15 минут после отправки запроса. Вы так же сможете реализовать вашу картину через ассоциацию, заказав бесплатный выезд эксперта на дом. Купля русских картин осуществляется на месте в день выезда.

Какую старинную картину можно дорого продать?

      • Продать старинную картину русских художников XVII-XVIII веков
      • Продать картины художников советского периода (реализм, соцреализм, авангард, модерн и др.)
      • Продать российскую графику и рисунки до 1917 года
      • Покупка живописных и графических портретов русских художников
      • Продать натюрморт российской реалистической школы
      • Продать русские и российские пейзажи
      • Продать акварели известных дореволюционных авторов
      • Продать картины знаменитых современных художников XX-XXI века
      • Продать российские литографии, офорты и гравюры
      • Продать эскизов знаменитых русских и зарубежных художников
      • Продать антиквариат, старинные предметы быта и др.

  • rus_kartini_4
  • rus_kartini_7
  • rus_kartini_1
  • rus_kartini_5
  • rus_kartini_3
  • rus_kartini_2
  • rus_kartini_6

Почему клиенты выбирают именно нас?

«Ассоциация независимых оценщиков картин и живописи» трепетно относится к своей репутации и предлагает своим клиентам только качественные услуги и сервис. Эксперты ассоциации максимально компетентны в искусствоведческой сфере, что подтверждается их высоким профессиональным уровнем и всевозможными дипломами. Все сервисы ассоциации включая оценку, выезд специалиста и вывоз лотов, предоставляются клиентам абсолютно бесплатно. Все сделки по выкупу картин оформляются строго надлежащим юридическим способом согласно действующему законодательству РФ. Скупка картин подразумевают максимальную анонимность от разглашения и защиту всех персональных и личных данных наших клиентов. Отправьте наиболее удобным для вас способом несколько фотографии картины или графики через мессенджер +7 (903) 796-03-93 (WhatsApp; Telegram; Viber), по электронной почте info@ocenka-kartin.ru или же воспользуйтесь формой обратной связи ниже:

       

Бесплатная оценка картин по фото:

Вы так же можете отправить фотографии картин на оценку любым из этих способов:
WhatsApp; Telegram; Viber; info@ocenka-kartin.ru

    Отправляя заявку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и публикацию информации о моем лоте на официальных каналах ассоциации.

    Перезвонить

    +7 (495) 796-03-93
    +7 (903) 796-03-93

    *Имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Сообщение:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением.