+7 (495) 796-03-93

Где продать картину в Москве и регионах? Зарубежные авторы

Если вы решили продать картину европейского или иностранного художника, вам обязательно помогут специалисты «Ассоциации независимых оценщиков картин и живописи», которые не только осуществят бесплатную оценку картины, но и проведут все необходимые мероприятия по заключению взаимовыгодной сделки. Европейская и иностранная живопись – это традиции, стиль и многообразие жанров.

Не будет большим преувеличением утверждать, что большинство современных школ изобразительного искусства берут свое начало именно в традициях европейской живописи. Не менее интересна владельцам частных коллекций, музеям и аукционам и другая иностранная живопись, например, работы латиноамериканских, африканских и азиатских художников, отличающихся экспрессией и самобытностью. Еще один замечательный способ «избавиться» от ставшего ненужным произведения искусства – аукцион. Важно отметить, что в последнее время набирает популярность продажа картин через на интернет аукционах, но и в этом случае без консультаций специалистов вам не обойтись. Продать картину дорого или по максимально возможной цене – вполне реально, просто обратитесь в «Ассоциацию независимых оценщиков картин и живописи», заботящуюся не только о собственной прибыли, но и о выгоде своих клиентов. Не будем забывать, что далеко не все картины европейских и иностранных мастеров можно продавать за границу, так что, какой бы способ продажи вы не выбрали, лучше «подстелите соломку» и проконсультируйтесь с профессионалами. Купля иностранных картин процесс сложный и трудоемкий требующий дорогостоящих атрибуций, но если вы обратитесь в ассоциацию, мы предоставим вам бесплатную оценку картины и полное сопровождение сделки до момента получения денег или поступления их на ваш банковский счет. Мы работаем исключительно с крупными коллекционера и большими аукционными домами и потому можем предложить вам профессиональные искусствоведческие услуги и максимальную цену за вашу картину или графику. Все расходы связанные с подготовкой сопроводительной к продаже документации мы берет на себя!

Где можно продать картины иностранных художников?

Продать картину в Москве или любом другом городе России и мира можно через «Ассоциацию независимых оценщиков картин и живописи». Для вас разработано комплексное решение по оценке и моментальному выкупу любых картины на максимально выгодных для вас условиях и по самой дорогой на рынке цене. Продать европейскую картину или картину в России или любой другой страны мира можно в течении 15 минут воспользовавшись нашим бесплатным Онлайн сервисом «Продать картину онлайн на сайте». Обратитесь к нам сегодня и вы получите ваши деньги сегодня же, а сама сделка пройдет максимально анонимно и юридически задокументировано. Вы можете продать картину маслом или графику, офорт или литографию приняв решение только после непосредственной атрибуции и определения рыночной и аукционной стоимости вашей картины. Если вы по независящим вам причинам не можете приехать к нам на оценку, специалист ассоциации приедет к вам на дом совершенно бесплатно и осуществит все необходимые процедуры на месте.

  • zarub_kartin_5
  • zarub_kartin_1
  • zarub_kartin_4
  • zarub_kartin_6
  • zarub_kartin_7
  • zarub_kartin_2
  • zarub_kartin_3

Оценка картин бесплатно Онлайн на сайте.

Со всей профессиональной скурпулезностью и вниманием к деталям, эксперты ассоциации осуществят бесплатную оценку рыночной стоимости вашей картины по фотографиям. Отправьте их нам через форму обратной связи на сайте или любым другим удобным вам способом по номеру +7 (903) 796-03-93 (WhatsApp; Telegram; Viber) или электронной почте info@ocenka-kartin.ru. Если для более точной оценки потребуется воочию увидеть лот, «Ассоциация независимых оценщиков картин и живописи» предоставит вам совершенно бесплатную услугу «Выезд оценщика на дом с последующим выкупом», что позволит сэкономить ваше время и осуществить сделку в кратчайшие сроки.

       

Где оценить картину и что дорого возьмут скупщики картин?

            • Скупка живописи европейских художников XVI-XXI столетий
            • Скупка картин знаменитых художников прошлого и настоящего
            • Скупка графику и рисунки художников из европы и иностранных государств
            • Скупка портретов зарубежных художников 
            • Скупка натюрмортов европейских авторов
            • Скупка пейзажей знаменитых художников с документами и без
            • Скупка акварелей знаменитых и малоизвестных художников
            • Скупка картин именитых современных художников мира
            • Скупка литографий, гравюр и эстампов
            • Скупка эскизов именитых советских, русских и зарубежных художников
            • Скупка антиквариата, предметов старины, посуды, золота и серебра

Бесплатная оценка картин по фото:

Вы так же можете отправить фотографии картин на оценку любым из этих способов:
WhatsApp; Telegram; Viber; info@ocenka-kartin.ru

    Отправляя заявку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и публикацию информации о моем лоте на официальных каналах ассоциации.

    Перезвонить

    +7 (495) 796-03-93
    +7 (903) 796-03-93

    *Имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Сообщение:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением.