+7 (495) 796-03-93

Где дорого продать картину в Москве с бесплатной оценкой через интернет?

Специалисты «Ассоциации независимых оценщиков картин и живописи» оценят вашу картину или антиквариат для последующей продажи наиболее подходящим для вас способом на выбор: отправьте фотографические изображения вашего антикварного предмета или картины на номер +7 (903) 796-03-93 (WhatsApp; Telegram; Viber) или электронный почтовый ящик info@ocenka-kartin.ru. Так же для этих целей внизу станицы имеется форма Онлайн заявки с возможностью прикрепить до 3-х изображений.

Ф.И.О. автора — Сарьян Мартирос Сергеевич (1880-1972). Название произведения- Водопад в горах. Год создания произведения — 1928 г. Техника, в которой выполнено произведение-Холост, масло. Размеры произведения (в сантиметрах) — 72,8×54 см. Автор Сарьян Мартирос Сергеевич, также как и предполагаемое к экспертизе произведение, относится к первой линии художников и имеет высокую культурную ценность. В Лондоне ее оценили в сотни тысяч евро. Данная картина находится в частной коллекции в г. Москва и продаётся очень дорого. Хочу продать картину маслом на холсте 1960х годов,предположительно работа Зиновия Виленского(скульптора СССР), но не знаю её истиной стоимости.могли бы вы помочь в этом вопросе? Хотел предложить Вашему вниманию, картину художника Азата Азатяна, ранее она была подарена нашей семье, но к сожалению в связи с переездом, хотели бы ее продать. Название картины «Хрупкий мир», данная картина написана маслом, размер 74,5х60 см. Скажите пожалуйста имеет ли эта картина какую либо ценность нарисована на холсте размеры 73-43 см что- то написано с обратной стороны на бумаге но не разобрать. Хочу предложить на продажу картину, и оценку, атрибуцию, картину, интерьерная, размер высота 60см, ширина 85см, подпись в правом нижнем углу И.З. 1880, 19век, очень богатая рама. Картина весела в деревне очень давно. Была подарена моей прабабушке какой то графиней когда та была девочкой. Мне сейчас 36 лет. Рама оригинальная, целая. Была какая то подпись в правом нижем углу, еле видно и мать говорит что помнит её наличие. Стекло целое. Размеры картины в 54.50 см. Ширина рамы 4см. Оценка мне не нужна, я знаю их стоимость, предлагали в разы больше, чем я хочу сейчас, но не было нужды. Сейчас решил продать за минимальную их цену, как прежде оценивали солидные люди. Хочу продать 5 картин подаренных мне, ушедшим в 90 году двоюродного братом.

Добрый день! Хотелось бы уточнить предположительную начальную продажную стоимость картины (размеры картины без рамы 53*65 см) и процедуру реализации в конкретном случае. Портрет Анисии Степановны Глиндзич (1931г.), Автор: И.Г. Антропов. За ранее спасибо за быстрый ответ. Гравюра на деревяшке, ручная роспись маслом, есть «ранка»на голове, явно была брошь (отломано крепление) внизу литера А. в интернете смогла найти аналогичную брошь с литерой Б, работы некого художника Ерёмина. Хотел узнать, можете ли примерно оценить стоимость картин, фото прикладываю. Одна большая — «Утро в сосновом бору», подписей и штампов не обнаружил, репродукция примерно 1960-ых годов, исполнена маслом, художник не известен. Размер 70 на 110 см. внутри рамки. Остальные маленькие — по виду так же маслом сделаны, размер в среднем 25 на 16 см. Исполнены на картоне и ткани. Любую дополнительную информацию готов предоставить. Изначально хотелось бы узнать стоит ли овчинка выделки. Продаю коллекцию своего отца, известного воронежского акварелиста, Лебедева Вячеслава Васильевича. Член Союза Художников. Род. 10.01.1937 г., умер 08.03.2018. Работы большого формата. Акварель, пастель, карандаш, масло. В Тбилисском музее искусств сказали, что пейзаж относится к Барбизонской школе Французской живописи, но недавно в интернете я нашла статью. Обратите пожалуйста, внимание на подпись на картине «На мели». Посылаю фотографии картины и подписи. Буду очень благодарна, если Вы сможете мне помочь в определении цены и автора картины.

Продать картину в Москве и РФ с бесплатной оценкой

«Ассоциация независимых оценщиков картин и живописи» открыта для взаимовыгодного сотрудничества по вопросам оценки, атрибуции и выкупу картин, предметов живописи и антиквариата. Отправьте изображения ваших картин и антиквариата на мобильный номер +7 (903) 796-03-93 (WhatsApp; Telegram; Viber). Вы так же можете отправить имеющиеся у вас фотоматериалы и описание на электронный почтовый ящик info@ocenka-kartin.ru или при помощи формы Онлайн оценки ниже. Наши эксперты готовы ответить на любые ваши вопросы по телефону или перезвонить вам указанное время 24/7, и при необходимости осуществить оценку на дому, причем абсолютно бесплатно!

Добрый день,хотелось бы оценить картины, Пикассо. Добрый день, есть совместная работа (образы рукой Пикассо и доработка Элояном), оригинал. Интересно? Хотела бы оценить две картины. Одна картина , на сколько я знаю, школы Рембранта . Холст., Копия сделана в 1846 году. ее размер 95 см на 120 см. Вторая картина тоже холст, 45 на 47 см. Без рамы. Художник мне не известен. Имется копия с картины советского (украинского ) художника 50-х годов с повреждениями. Копия выставлялась в худ.салоне. Имеется штамп. Интересует стоимость картины ( документ об оценке) с целью последующей продажи. Картины Шонхорова Чингиза Бадмаевича. Точный возраст картины не известен, дома находится около 30 лет, так же и художник не известен, возможно есть подпись под рамкой, нарисована маслом, очень профессионально, от оригинальной картины художника не отличить практически, в высоту примерно 120 см. Доброе время суток,прошу оценки данной картины.С.М.Киров худ.Бикбашев,с обратной стороны написано 1957 год. Размер без рамы 74Х100 см. Бубен натянутый кожей с рисунком художника Клевера, имеется экспертиза. Подскажите пожалуйста. Что обозначает аббревиатура на полях старой Хромолитографии и её стоимость. III/9/3 AG 6395/53 557 30311 B 3/1489 COPYRIGHT Reserved — авторские права защищены. REPRODUCTION interdite — размножение, воспроизведение запрещено. PRINTED IN GERMANY — напечатано в Германии.

Добрый день меня зовут Мария у меня в домашней коллекции есть много картин Санкт-Петербургского художника Бориса Энгельгардта. Хотелось бы продать часть из них. Оцените пожалуйста картину и возможно ли ее продать? Неизвестный художник,после реставрации Художник Филимонов Борис Алексеевич (1949г.р.) 2 работы, Кандауров Отари, картон, масло, 33Х48, 60-70 годы. Оцените пожалуйста!картина Александра Веревочкин.холст,масло размером 100х70 в родном багете.написанна 1991 году. Геворг Григорян (Джотто) — 1962 г. Картина,холст,масло. Начало 16 века. Автор Джорджоне. Хотела бы узнать представляют ли ценность картины Алексея Ивановича Гладких: Осенний мотив, Горы Монголии, В Останкинском парке. Липецкий художник Миронов Виталий Иванович (1947-2004). Размер 450X450. Масло. Хочу продать картину Николая Тимкова. Приобретена в 1943 году. Подписи нету либо её закрасили в верхней правой части лет 20 назад. Художник Ханс Зацко. Картина написана маслом на холсте. Размеры 100х80. Подпись автора в левом нижнем углу не очень хорошо просматривается. Картина на холсте, написана маслом, подпись «Сверчков», дата 1896 г., размер 34 на 45. Рама у картины тоже старая. Хотелось бы понять порядок цены этой картины. Пожалуйста, помогите мне в установлении автора пейзажа, исполненного маслом на холсте с подписью “RENCAULT”. Размеры картины – 58 х 90 см. Картина была приобретена моей свекровью в Ленинграде в 1960-х. Художника, пользовавшимся такой подписью в интернете найти мне не удалось.

Бесплатная оценка картин по фото:

«Ассоциация независимых оценщиков картин и живописи» доступна для взаимовыгодного сотрудничества по любым удобным для вас контактам. Наши эксперты готовы ответить на любые ваши вопросы по телефону или перезвонить вам в любое удобное для вас время. Отправьте изображения вашей картины и антикварного лота на мобильный номер +7 (903) 796-03-93 (WhatsApp; Telegram; Viber) или на электронный почтовый ящик info@ocenka-kartin.ru. Так же, для вашего удобства, внизу страницы имеется форма Онлайн заявки с возможностью прикрепить изображение:

    Отправляя заявку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и публикацию информации о моем лоте на официальных каналах ассоциации.

    Перезвонить

    +7 (495) 796-03-93
    +7 (903) 796-03-93

    *Имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Сообщение:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением.