+7 (495) 796-03-93

Где дорого продать антикварные книги?

Специалисты «Ассоциации независимых оценщиков картин и живописи» оценят вашу картину или антиквариат для последующей продажи наиболее подходящим для вас способом на выбор: отправьте фотографические изображения вашего антикварного предмета или картины на номер +7 (903) 796-03-93 (WhatsApp; Telegram; Viber) или электронный почтовый ящик info@ocenka-kartin.ru. Так же для этих целей внизу станицы имеется форма Онлайн заявки с возможностью прикрепить до 3-х изображений.

История родов русского дворянства .1886 год . С-Петербург . Книгоиздательство Герман Гоппе . Вроде не репринт. Прошу оценить стоимость книги. Есть ещё много антикварных книг. Если нужно дополнительно фото-пришлю. Заинтересует ли Вас книга «Избранные мысли Лабрюйера, с прибавлением избранных афоризмов и максим Ларошфуко, Вовенарга и Монтескье». Интересует оценка. Если можно оцените пожалуйста книгу…состояние хорошее но не было обложки и была сделана новая. Заранее спасибо.Книга выпущена на двух языках. Французский и сразу русский перевод. Я не знаю насколько эта книга старинная и редкая,просто хотелось бы знать сколько она может стоить.Просто ей очень интересуются и даже некоторые люди угрожали,у меня трое детей хотелось бы обезопасить их и знать мне стоит волноваться или эта книга не такая уж ценная.Помогите с оценкой пожалуйста.И как скоро будет ответ? Большое спасибо за возможность вашей оценки пяти томов «Книга для чтенiя по исторiи новaго времени» . В случае небходимости снимки 1-ых листов пришлю. Есть несколько томов «Живописная Россия» 1881 — 1898 в хорошем состоянии, но с библиотечными штампами. Попалась в руки вот такой доклад, как я понимаю это результаты военной конской переписи в Сибири. В конце книги 7 листов с фотографиями. Доклад комиссии о коневодстве в Сибири.

Продать антиквариат в Москве и РФ с бесплатной оценкой

«Ассоциация независимых оценщиков картин и живописи» открыта для взаимовыгодного сотрудничества по вопросам оценки, атрибуции и выкупу картин, предметов живописи и антиквариата. Отправьте изображения ваших картин и антиквариата на мобильный номер +7 (903) 796-03-93 (WhatsApp; Telegram; Viber). Вам так же можете отправить имеющиеся у вас фотоматериалы и описание на электронный почтовый ящик info@ocenka-kartin.ru или при помощи формы Онлайн оценки ниже. Наши эксперты готовы ответить на любые ваши вопросы по телефону или перезвонить вам указанное время 24/7, и при необходимости осуществить оценку на дому, причем абсолютно бесплатно!

Можете ли вы оценить данный журнал Vogue с учетом редкости экземпляра и его состояния? Журнал Vogue, выпуск 15 февраля 1935 года, на обложке работа американского фэшн-иллюстратора Карла Эриксона, сотрудничавшего с журналом в период с 1916 по 1958 гг. Корешок журнала развалился от времени. Нашли старую книгу, по виду очень старая, с железной обложкой, написан вроде на древнеславянском, по содержанию похож на библию, есть отрывки как от Иоанна богослова также и от ветхого завета, не знаем где можно оценить эту книгу, нуждается в реставрации. Нашла книгу «Технология современного секса» 1966 г. в старом доме,когда продавали его,видимо имеет какую-то ценность,т.к. напечатана еще на машинке,имеются эротические фото,подскажите,за сколько можно ее продать,или сдать какой нибудь эротический музей). Могу сказать что эта книга была написана еще до революции 1917 года, точной даты не могу сказать так как не нашёл. Написана она на чисто Украинском языке. И точно знаю что эта книга была еще при жизни писателя издана. Предлагаю Вашему вниманию серию старинных 20 томов «энциклопедического словаря, внутренняя часть книг сохранилась хорошо, а вот обложкам некоторых томов потеряли свой былой облик. Словари издания начала 20 века. Помогите пожалуйста оценить Каран. Передавался из поколения в поколение. Если я правильно понял книга написана на новом арабском, страницы с 246 по 567. Книга для чтенiя по исторiи новaго времени I том. Изданie T-вa И.Д.Сытина и «Сотрудника Школъ» А.К.Залъсской 1910 / 627 c. Под редакцией профессора П.Г.Виноградова
Книга для чтенiя по исторiи новaго времени II том. Изданie T-вa И.Д.Сытина и «Сотрудника Школъ» А.К.Залъсской 1911 /750 c Под редакцией профессора П.Г.Виноградова.
Книга для чтенiя по исторiи новaго времени III том. Изданie T-вa И.Д.Сытина и «Сотрудника Школъ» А.К.Залъсской » 1912 / 796 c. Под редакцией профессора П.Г.Виноградова.
Книга для чтенiя по исторiи новaго времени IV том.. T-вa И.Д.Сытина 1913 / 744 c. Под редакцией профессора П.Г. Виноградова.
Книга для чтенiя по исторiи новaго времени V том.. Изданie «Сотрудника Школъ» и T-вa И.Д.Сытина » 1917 / 789c. Под редакцией профессора П.Г.Виноградова. Острожская библия 1581 год все листы включая те которых нет в перепечатках а конкретнее семь последних листов месяцеслова а так же вторая половина третьей главы и вся четвертая книга пророка Малахии Выговский переплет в начале 19 века пренадлежала первой поморской старообрядческой общине в семье уже более 50 лет. Продам антикварную книгу «Звездный Атлас для небесных наблюдений» Я. Мессерер. 1901 год издания. Типографский переплет с золотым тиснением. Сохранность раритета отличная — без штампов и пометок.

Бесплатная оценка антикварных книг по фото:

«Ассоциация независимых оценщиков картин и живописи» доступна для взаимовыгодного сотрудничества по любым удобным для вас контактам. Наши эксперты готовы ответить на любые ваши вопросы по телефону или перезвонить вам в любое удобное для вас время. Отправьте изображения вашей картины и антикварного лота на мобильный номер +7 (903) 796-03-93 (WhatsApp; Telegram; Viber) или на электронный почтовый ящик info@ocenka-kartin.ru. Так же, для вашего удобства, внизу страницы имеется форма Онлайн заявки с возможностью прикрепить изображение:

    Отправляя заявку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и публикацию информации о моем лоте на официальных каналах ассоциации.

    Перезвонить

    +7 (495) 796-03-93
    +7 (903) 796-03-93

    *Имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Сообщение:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением.