+7 (495) 796-03-93

Где продать советскую картину через интернет с бесплатной оценкой?

Специалистам «Ассоциации независимых оценщиков картин и живописи» часто приходится отвечать на вопрос: «Какие картины можно продать?». Естественно, покупателя в первую очередь интересует выгодность сделки. Получив ответ, что в списке наиболее востребованных коллекционерами картин есть и работы советских мастеров наши клиенты часто удивляются, так как не ассоциируют творчество данного периода с чем-то редким или дорогостоящим. Не будем забывать, что достаточно большое количество людей коллекционируют именно советские картины. Ключевые моменты в вопросах продажи советских картин – авторство, сохранность и период создания.

Однако существует множество нюансов, которые помогут вам выгодно продать картину, написанную в СССР. Если у вас есть полное собрание картин какого-нибудь достаточно (или не очень) известного художника, например, из Екатеринбурга, написанных в «советский период», продать картину будет не сложно и ваши шансы на успешную сделку серьезно возрастают. В таком случае вашим сокровищем могут заинтересоваться картинные галереи – продать картины СССР можно им. Кроме того, полное собрание картин какого-либо художника – изюминка любой частной коллекции.

Но, прежде чем рисовать свое будущее в розовых тонах, необходимо оценить советские картины, оказавшиеся в вашем распоряжении. Купля советских картин не менее кропотливый процесс чем купля картин иностранной живописи. Необходимо отметить, что при обращении к профессионалам вы получите такую бесплатную услугу, как оценка живописи.

Обратившись в «Ассоциацию независимых оценщиков картин и живописи», помимо обычной оценки с выездом специалиста на дом, вы можете оценить картину бесплатно онлайн. Однако если картина принадлежит кисти известного художника или требует экспертной оценки, такой вариант, естественно, отпадает. Очень большую роль в политике ценообразования имеет сюжет картины. Так как собирателей соцреализма в первую очередь интересуют бытовые сцены из советской жизни, они отдадут большее предпочтение сюжетной картине описывающей жизнь или рабочий уклад советского человека, нежели пейзажу с лесными ёлочками и березками.

Как продать советскую картину максимально дорого?

Купить и продать картину сейчас не сложно – можно продать картину в интернете или обратиться напрямую к скупщикам антиквариата, но при таких вариантах безопасность и выгодность сделки резонно ставится под сомнение. Не будем забывать, что далеко не все картины можно продавать за границу, также существует и другие значимые вопросы, ответы на которые вы сможете получить только у специалистов, имеющих богатый опыт и хорошую репутацию.

Обратитесь к нам – мы поможем вам продать картины СССР, а также продать картины современных художников максимально быстро, безопасно и выгодно!

  • sovet_kartini_5
  • sovet_kartini_6
  • sovet_kartini_3
  • sovet_kartini_4
  • sovet_kartini_7
  • sovet_kartini_1
  • sovet_kartini_2

Что вы можете с успехом продать?

      • Продать советские картины (реализм, соцреализм, авангард, модерн и др.)
      • Продать картину знаменитого художника СССР
      • Продать советскую живописи и соцреализм
      • Продать советскую графику и рисунки
      • Покупка живописных и графических портретов
      • Продать натюрморт советской школы
      • Продать советский пейзажей
      • Продать советские акварели известных авторов
      • Продать картины современных знаменитых художников XX-XXI века
      • Продать российские старинные картины (дореволюционные)
      • Продать литографии, офорты и гравюры
      • Продать эскизов знаменитых советских и зарубежных художников
      • Продать антиквариат, старинные вещи и многое другое!

Бесплатная Онлайн оценка советских картин по фотографии

Специалисты «Ассоциации независимых оценщиков картин и живописи» готовы оценить ваш лот по фотографии в любое время 24/7 и наиболее удобным для вас способом: вы можете отправить фотографии ваших картин и полотен на номер +7 (903) 796-03-93 (WhatsApp; Telegram; Viber), по электронной почте info@ocenka-kartin.ru или же воспользовавшись формой обратной связи внизу страницы или по ссылке. Мы ответим на все интересующие вас вопросы и в кратчайшие сроки предоставим вам результаты оценочной экспертизы вашей картины или антиквариата.

       

Почему стоит остановить выбор на нас?

Многие наши клиент и партнеры прежде чем обратиться к нам за оценкой обходят множество антикварных лавок и ломбардов в надежде получить лучшую цену за их лот, но чтобы сделать правильный выбор и не потерять деньги стоит подключить элементарную логику. В штате нашей ассоциации более двух десяткой опытных искусствоведов и антикваров, а среди наших постоянных клиентов все крупные аукционные дома страны и частные коллекционеры. Мы не занимаемся посреднической деятельностью, а занимаемся скупкой советских картин (СССР) конечному покупателю по рыночной цене. Мы не берем картины на реализацию, а выкупаем их на месте после фактической или Онлайн оценки картины с бесплатным выездом эксперта. Минуя на этом пути уйму посредников, мы экономим ваши деньги и время. Все гениальное просто! Мы так же берем на себя всю подготовительную работу по получению атрибуций и экспертиз. Таким образом мы гарантируем вам лучшие цены, полную конфиденциальность и совершенно бесплатное ведение всей сделки с момента оценки и до непосредственной продажи. Мы дорожим нашими клиентами и их отзывами о нашей деятельности!

Бесплатная оценка картин по фото:

    Отправляя заявку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и публикацию информации о моем лоте на официальных каналах ассоциации.

    Перезвонить

    +7 (495) 796-03-93
    +7 (903) 796-03-93

    *Имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Сообщение:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением.